Делайте покупки с уверенностью
Оплата и заказ обрабатываются через защищенное соединение.
Въпрос за товар?
отправьте запрос, ако имате нужда от помощ при выбор.
Jig Shimano Stinger Butterfly King Slasher - 180gr
4969363642868
Варианты и количество
В момента товар не е наличен.
Може да заявите известие при нова наличие.
Не удалось загрузить сведения о доступности самовывоза
- Бесплатная доставка при заказе от 50 €
- Обработка до 14:00
- Помощь от экспертов
Информация за товар
Характеристики
Характеристики
|
Вид продукта |
Виды продуктов |
|---|---|
|
Длина удилища |
Длина удилища |
|
Транспортная длина |
транспортная длина |
|
Количество секций |
количество секций |
|
Размер катушки |
Размер катушки |
|
Передаточное число |
передаточное число |
|
Количество подшипников |
Количество подшипников |
|
Емкость катушки |
емкость-шпули |
|
Страна производства |
страна производства |
Дополнительные характеристики
Дополнительные характеристики
|
Запасная шпуля |
запасная шпуля |
|---|---|
|
Подходит для ловли рыбы |
подходит для вида рыбы |
|
Вместимость шпули |
лесоемкость шпули |
|
Длина ручки |
длина ручки |
|
Цвет лески |
цвет лески |
Доставка
Доставка
Бесплатная доставка на сумму более 50 евро в офис Econt или Speedy в Болгарии. Заказы до 14:00 обрабатываются в тот же день. Условие не распространяется на PayPal и не суммируется с другими акциями или скидками. См. также страницу Доставка.
Возврат и обмен
Возврат и обмен
Ознакомьтесь с политикой возврата и обмена на странице Возврат и рекламации. Содержите изделие и упаковку в подходящем состоянии.
ЧЗВ
ЧЗВ
Что такое Jig Shimano Stinger Butterfly King Slasher - 180gr?
Если выбрано, то „Джиг (англ.Shimano Stinger Butterfly King Slasher - 180gr“ Предмет считается искусственной приманкой, и практическая пригодность зависит от использования. Для приманки центр тяжести слегка сбалансирован со спины. Для конкретной установки сопоставьте рабочую глубину, вес и длину приманки с другими компонентами в снасти.
По каким данным выбрать Jig Shimano Stinger Butterfly King Slasher - 180gr?
Сравнение с Jig Shimano Stinger Butterfly King Slasher - 180gr наиболее полезно при оценке веса, крючков и типа погружения или плавучести в зависимости от условий конкретного места рыбалки. Перед тем, как комбинировать приманку с другим оборудованием, укажите точное обозначение цвета, вес и тип погружения или плавучесть в соответствии с конкретной техникой и условиями места рыбалки.
Как должен поддерживаться Jig Shimano Stinger Butterfly King Slasher - 180gr?
Держите Jig Shimano Stinger Butterfly King Slasher - 180gr в сухом отсеке после осмотра покрытия, крючков и соединительных колец и сушки всех металлических элементов; Не закрывайте остаточную влагу в футляре, коробке или отсеке и дайте изделию проветриться. Между двумя прогулками оставьте рабочие части приманки без бокового давления и проведите краткий осмотр перед новой загрузкой.
Что следует учитывать Jig Shimano Stinger Butterfly King Slasher - 180gr в готовом снаряжении?
Для правильной работы Jig Shimano Stinger Butterfly King Slasher - 180gr на протяжении всей установки проверьте крючки, рабочую глубину и тип погружения или плавучесть вместе с линией, установкой и способом ловли. При распаковке приманки для использования сравните вес, тип погружения или плавучесть и крючки и убедитесь, что покрытие, крючки и связующие не деформируются или не ослабевают.
На что обратить внимание при распаковке Jig Shimano Stinger Butterfly King Slasher - 180gr?
Перед первым использованием Jig Shimano Stinger Butterfly King Slasher - 180gr проверьте длину, крючки и тип погружения или плавучести, затем осмотрите корпус, крепление и остроту крючков на предмет повреждения транспорта. При наживке оцените вес, тип погружения или плавучесть, а также крючки относительно местоположения, сезона и выбранной техники.
Как проверить Jig Shimano Stinger Butterfly King Slasher - 180gr по коду 4969363642868?
Код 4969363642868 идентифицирует конкретный товар Jig Shimano Stinger Butterfly King Slasher - 180gr; В близких пунктах сравниваются другие отображаемые параметры. Сравнение приманки наиболее полезно при оценке веса, крючков и типа погружения или плавучести в зависимости от условий конкретного места рыбалки. При подготовке приманки к первому выходу проверьте точное цветовое обозначение, тип погружения или плавучесть и крючки; Корпус, крепление и острота крючков должны быть чистыми, устойчивыми и без видимых повреждений.
Въпрос за товар?
отправьте запрос, ако имате нужда от помощ при выбор.

-
Продавец:DAIWAКатушка с передним фрикционом DAIWA 23 NINJA LT
Обычная цена От €53,00Цена со скидкой От €53,00 Обычная ценаЦена за единицу / за -
Продавец:DAIWAФлюорокарбон Daiwa PROREX FC LEADER SUPER SOFT
Обычная цена От €6,14Цена со скидкой От €6,14 Обычная ценаЦена за единицу / за -
Продавец:DAIWAПлетеный шнур Daiwa J-BRAID GRAND X8 MULTICOLOUR (многоцветный) - 150m
Обычная цена €14,00Цена со скидкой €14,00 Обычная ценаЦена за единицу / за -
Продавец:DAIWAПлетеный шнур Daiwa J-BRAID GRAND X8 MULTICOLOUR (многоцветный) - 300m
Обычная цена От €23,00Цена со скидкой От €23,00 Обычная ценаЦена за единицу / за -
Продавец:DAIWAСиликоновые приманки DAIWA TOURNAMENT D'FIN - 10 см/7 шт. в упаковке
Обычная цена €6,14Цена со скидкой €6,14 Обычная ценаЦена за единицу / за -
Продавец:DAIWAПлетеный Леска Daiwa J-BRAID X8 Chartreuse (желтый) - 150m
Обычная цена €13,00Цена со скидкой €13,00 Обычная ценаЦена за единицу / за -
Продавец:DAIWAПлетеный шнур Daiwa J-BRAID X4 YELLOW (желтый) - 135 м
Обычная цена €9,20Цена со скидкой €9,20 Обычная ценаЦена за единицу / за -
Продавец:DAIWAПлетеный шнур Daiwa J-BRAID X8 Dark Green (темный зеленый) - 150m
Обычная цена €13,00Цена со скидкой €13,00 Обычная ценаЦена за единицу / за
-
25+ лет опыта
Команда с многолетним опытом в спортивной рыбалке и практичным подбором товаров.
-
Мировые бренды
Подобранные производители и специализированные серии для различных стилей рыбалки.
-
Физический магазин
Магазин в Софии на бульваре Тотлебен №34 для консультации и выбора на месте.
